Marxa Vallesana Inicio Inscripción                   CATALÀ CASTELLANO
Pinterest Twitter Facebook

Quedan 448 Plazas

Ver listado
Marxa Vallesana
la Vallesana, marcha ciclista popular del Vallès
Inscripciones Cronos y diplomas Servicios Contacto

Listado inscritos

Listado inscritos



Ordenar por: Dorsal Nombre
Nº dorsal Nombre Recorrido Club
1 Silvia Monserrate Vidal Recorrido Largo tritraining
2 Sergi Marzo Ventura Recorrido Largo Tritraining
3 Pedro Cruz torres Recorrido Corto cc valles
4 Sergi Rocamora Gomis Recorrido Largo CC Cornudella de Montsant
5 Daniel Argilaga Salvadó Recorrido Corto C.C.Cornudella
6 Antonio Villena Vicario Recorrido Largo Addict Bikes Team Club Esportiu
7 Pedro Garcia Molina Recorrido Largo Unió Ciclista Olesana
8 FRANCESC SUÑÉ MIQUEL Recorrido Corto c.c.cornudella de montsant
9 Joan Carlos Pellicer Ferran Recorrido Largo Cornudella
10 jordi gomis vilalta Recorrido Largo clup ciclista cornudella de montsant
11 Toni Tarés Martinez Recorrido Corto C.C. Cornudella de Montsant
12 Miquel Romero Ortiz Recorrido Corto U.C. Sabadell
13 Xavi Estivill Dalmau Recorrido Largo CC Cornudella de Montsant
14 Carlos Pozo Ruiz Recorrido Largo Sprint Bike club ciclista
15 ANTONI MARTIN RIBELLES Recorrido Corto
16 Juan Daniel Garberi Sanroman Recorrido Corto NTR SPORTS EWT
17 Lluc Romera i Formiguera Recorrido Corto NTR Sports
18 FRANCESC BASART BORRÀS Recorrido Corto Club Ciclista Valles
19 Marta Sabater Martos Recorrido Largo tritraining
20 Arcadio Camuñez Lopez Recorrido Largo TriTraining
21 pedro jose gil lopez Recorrido Corto INDEPENDIENTE
22 ALBERT MONFORT COLLADO Recorrido Largo unió ciclista olesana
23 JUAN MANUEL MORA COLLADOS Recorrido Corto escapa club ciclista
24 Josep Bisbal Montalban Recorrido Corto Escapa club ciclista
25 ANDRES TIGERO GONZALEZ Recorrido Largo SANT ANDREU ESPORT CICLISTA
26 DIEGO NIEBLA MARTIN Recorrido Largo Sant Andreu Esport Ciclista
27 Josep Domingo Morros Ortiz Recorrido Largo Tàrrega Club Ciclista
28 Roberto Fernandez Vega Recorrido Corto Bike Tolrá
29 LLUIS GRANE TORRADEFLOT Recorrido Corto E.C. SANT ANDREU
30 Albert Planas Recorrido Largo Tritraining
31 Sílvia Guzmán García Recorrido Largo Tg sitges
32 Mario Peralta Calderon Recorrido Largo Tg sitges
33 isidre soley martinez Recorrido Corto C.C. VALLAÈS
34 carlos Román Campos Recorrido Corto
35 Eric Galobart Sampietro Recorrido Largo Cerdanyola CH
36 FRAN DIEZ GARCIA Recorrido Corto
37 Pol Fadó Anri Recorrido Corto RR. Bikers
38 Raúl Laforet Navarro Recorrido Corto
39 Pedro Dominguez galceran Recorrido Corto Galvesport
40 Juan ignacio Canovas canalda Recorrido Corto Galvesport
41 Oscar Jose Pech Morales Recorrido Corto CC Viladecans
42 José V. Durán Alcaraz Recorrido Largo CLUB CICLISTA BTTEROS
43 Camilo Torrón Sosa Recorrido Largo Madalenos Bike Mafia
44 ISMAEL GARCIA GIL Recorrido Largo CLUB CICLISTA SANT ANDREU DE LA BARCA
45 Toni Bujaldon Recorrido Largo GAVA TRIATLO CLUB
46 Gonzalo López Sillero Recorrido Corto
47 Andres Fernandez Recorrido Largo Prat Triatlo 1994
48 Zachary Ulissi Recorrido Largo
49 Shaena Ulissi Recorrido Largo La Prima Espresso Co Racing
50 Jordi Miro Perez Recorrido Corto BIKE BOX
51 juan Carlos Garcia oliveras Recorrido Corto BIKE BOX
5000 Antonio Torrejon Ruiz Recorrido Corto RCR19